Удивительный мир космоса

12 апреля 2024 г.
Удивительный мир космоса. 1 младшая группа "Гномики". 2 младшая группа "Крепыши". средняя группа №3 "Ладушки". средняя группа №4 "Знайки". старшая группа "Почемучки". подготовительная группа "Звёздочки".
Удивительный мир космоса.
1 младшая группа "Гномики".
2 младшая группа "Крепыши".
средняя группа №3 "Ладушки".
средняя группа №4 "Знайки".
старшая группа "Почемучки".
подготовительная группа "Звёздочки".

🚀 ⭐ Когда над землёй летит космонавт,
Глядят ему в след миллионы ребят,
Вечерней порою глядят в небеса,
Сияют, сияют ребячьи глаза.
И в них отражаются, ярко горя,
Те звёзды, к которым они полетят!
🚀 Космос- это много интересного и нового для дошколят. В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая космосу. Воспитанники всех групп вместе с педагогами в течение недели знакомились с информацией о первом полёте человека в космос и о космосе вообще.
🚀 Неделя оказалась насыщенной и плодотворной. Педагоги запланировали и провели различные мероприятия. Они старались в доступной форме рассказать о космосе, о планетах...
Узнав много интересного о вселенной, дети отражали свои знания и впечатления в художественно–продуктивной деятельности.

#Детский_сад_Звездочка_Слободской

На этой странице